Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Объем социальных услуг

Количество социальных услуг,

предоставленных за

11 месяцев 2025 года:

Всего: 13752,

из них:

социально - бытовые - 2359,
социально - медицинские - 7395,
социально - психологические - 1130,
социально - педагогические - 2396,
социально - трудовые - 63,
социально - правовые - 329,
срочные социальные услуги - 15

 

Количество свободных мест в

учреждении для получателей

социальных услуг на

сегодняшний день - 9

Количество занятых мест - 11

Численность получателей услуг

за 11 месяцев 2025 года - 58

 

Результаты независимой оценки

 

 

Госуслуги в электронном виде

Форма входа

Губернаторская елка

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. В регионе сложилась замечательная традиция - в канун Нового года для ребят из социальных учреждений, многодетных и малообеспеченных семей проводится новогоднее представление. Губернаторская ёлка, на которую были приглашены воспитанники ОКУ "Охочевский центр "Непоседы", прошла в Курском областном драматическом театре им. А.С.Пушкина. Гостей поздравила врио министра социального обеспечения, материнства и детства Курской области Т.А.Сукновалова, пожелав всем счастья, мира и праздничного настроения.

Курские артисты подготовили для детей новогодний фолк-мюзикл «Морозко». Это самая масштабная и технически сложная постановка Курского драмтеатра, в которой герои в песнях и танцах рассказывают историю трудолюбивой Настеньки, которую злобная мачеха выгоняет в пургу в лес, разлучая её с любимым.

Всех гостей после представления ждал сладкий подарок, но самым главным подарком, несомненно, стало ощущение счастья и предновогодней радости.