Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Объем социальных услуг

Количество социальных услуг,

предоставленных за

11 месяцев 2025 года:

Всего: 13752,

из них:

социально - бытовые - 2359,
социально - медицинские - 7395,
социально - психологические - 1130,
социально - педагогические - 2396,
социально - трудовые - 63,
социально - правовые - 329,
срочные социальные услуги - 15

 

Количество свободных мест в

учреждении для получателей

социальных услуг на

сегодняшний день - 9

Количество занятых мест - 11

Численность получателей услуг

за 11 месяцев 2025 года - 58

 

Результаты независимой оценки

 

 

Госуслуги в электронном виде

Форма входа

Тренинговое занятие «Доброта в семью».

Школьный возраст — время формирования личности. В этот период познаются основы взаимоотношений, ребенок постепенно начинает осознавать себя субъектом и одновременно объектом права, гражданином.
Специалист по социальной работе ОКУ «Охочевский центр для несовершеннолетних «Непоседы» Сурмава О.Н. провела индивидуальное тренинговое занятие «Доброта в семью» с подростком Марией П.
Ольга Николаевна напомнила воспитаннице о необходимости для несовершеннолетних знать свои права и обязанности, уточнив, что с 16 лет гражданин начинает нести полную уголовную ответственность.
Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье. С помощью выполнения заданий «Лишнее», «Семья мечты» и «Мой мир» выяснили, кто является членом семьи подростка и какие права ребенка нарушены конкретно в данной семье.
Проведённое занятие больше напомнило душевную беседу, на которой можно было поделиться всем, что волнует, тревожит ребёнка.