Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Объем социальных услуг

Количество социальных услуг,

предоставленных за

3 месяца 2025 года:

Всего: 3838,

из них:

социально - бытовые - 670,
социально - медицинские - 2048,
социально - психологические - 322,
социально - педагогические - 723,
социально - трудовые - 12,
социально - правовые - 63,
срочные социальные услуги - 0

 

Количество свободных мест в

учреждении для получателей

социальных услуг на

сегодняшний день - 0

Количество занятых мест - 20

Численность получателей услуг

за 3 месяца 2025 года - 32

 

Результаты независимой оценки

 

 

Госуслуги в электронном виде

Форма входа

"Сенсорно-тактильное лото"

Любимое изречение у многих педагогов - слова Сухомлинского "Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев". Считается, что, развивая мелкую моторику, ребёнок лучше развивается, интенсивнее формируются такие психические процессы, как память, мышление, внимание.
В современном мире существует множество разнообразных игр и игрушек, направленных на развитие ребёнка. И одной из таких игр является игра на развитие тактильных ощущений у ребёнка, или сенсорная игра.
В "Сенсорно-тактильное лото", изготовленное воспитателем Стародубцевой С. В., поиграли наши дети. На занятии девочки упражнялись в установлении сходства и различия предметов через тактильные ощущения. Выполнили задания: "подбери пару", "третий лишний", "волшебный мешочек ". Практическая деятельность вызвала положительные эмоции у детей.