Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Объем социальных услуг

 

Количество социальных услуг,

предоставленных за

9 месяцев 2025 года:

Всего: 11253,

из них:

социально - бытовые - 2000,
социально - медицинские - 6165,
социально - психологические - 906,
социально - педагогические - 1845,
социально - трудовые - 56,
социально - правовые - 266,
срочные социальные услуги - 15

 

 

Количество свободных мест в

учреждении для получателей

социальных услуг на

сегодняшний день - 7

Количество занятых мест - 13

Численность получателей услуг

за 9 месяцев 2025 года - 54

 

Результаты независимой оценки

 

 

Госуслуги в электронном виде

Форма входа

Отделение социальной реабилитации

«Книжки добрые друзья».

Кто не слышал о поэте Самуиле Яковлевиче Маршаке? Это имя многие дети знают лучше, чем полное имя своих родителей. Он был одним из тех, перед кем стояла довольно трудная задача - после революции необходимо было избавиться от бледных и невзрачных детских произведений, которые издавались ранее, и попытаться сделать детскую литературу более яркой и выразительной.

В своих произведения Самуил Маршак знакомит детей разных возрастов с окружающим миром, побуждая ребёнка почувствовать полноценную и интересную поэзию. Стихи этого литератора не только помогают ребёнку расширить кругозор, воспитывая вкус и любовь к литературной русской речи, но и помогают малышу ощутить богатство языка. Маленькие детишки с большим удовольствием слушают стихотворения С.Я. Маршака, ведь они легко воспринимаются на слух и очень быстро запоминаются.

С одним из стихотворений поэта воспитанники младшей группы познакомились на занятии в творческой мастерской «Книжки добрые друзья». Ребята узнали много интересного о творчестве Маршака, познакомились с его произведениями и выучили стихотворение «Мяч».